HashFlare

Добро пожаловать на наш форум!

У нас много интересного!
Новые друзья, коллеги, тысячи курсов о заработке - присоединяйся!

Помощь Вопросы - ответы, техническая поддержка

Тема в разделе "Технические вопросы", создана пользователем MisterX, мар 27, 2016.

1. Для получения желаемого курса предлагаем Вам ознакомиться с темами:

1) Снять все ограничения на форуме

2) Купить любой курс всего за 300 руб/шт
  1. kuznecov616

Пользователь

июн 21, 2016
    36
    1
    Мужской
    Скорее всего не в нужном разделе пишу, ну если что удалите сообщение! Подскажите что нибудь полезное что способствует продвижению форума на движке хенфоро в поисковиках! Что то связанное с тегами! Как Вы продвигаете свой форум?

2. letta

Пользователь

июл 30, 2016
    8
    5
    Женский
    интернет-предприниматель
    Москва
    Приветствую! Хотела спросить о том где взять ссылку для приглашения своих друзей? На сколько я поняла здесь есть партнерская программа? И второй вопрос: если я не приобрела еще статус, то и в партнерке не могу принимать участие? Так что ли?

3. Hegel Gans

Команда форума Administrator

дек 2, 2015
    2,837
    1,696
    Мужской
    Инфобизнес
    В отличие от всех подобных ресурсов у нас в партнёрской программе могут участвовать все желающие после приобретения статуса ! Для этого делаем пару движений : заходим в раздел - ИНВАЙТЫ и изучаем - % с приглашённых по реферальной программы , далее жмём - инвайты.jpg
    Затем - рефссылка.jpg

Ссылку можем сократить , и продвигать по соц сетям ! Также рекомендую глянуть на наши видео по этой теме -
    Как раскрутить реферальную ссылку - 4 часть. Видео обзор.

4. shokker151

Команда форума Модератор

май 16, 2016
    253
    154
    Мужской
    А группы в Vk у вас нету ??

5. Hegel Gans

дек 2, 2015
    2,837
    1,696
    Мужской
    Инфобизнес
    Группы в ВК всё некогда сделать ...Да друг банально просто всё некогда... !Есть только страница - https://vk.com/gans99922

6. kuzal

Пользователь

ноя 2, 2016
    1
    1
    Мужской
    Всем привет!
    А нельзя-ли зделать побольше видео обзоров на курсы?
    Дело в том,что я плохо вижу,можно как-то решить мою проблемму?
    Спасибо!!!

Ulet нравится это.
  7. Hegel Gans

дек 2, 2015
    2,837
    1,696
    Мужской
    Инфобизнес
    Этой теме Видео обзоров мы не много сейчас мало уделяли внимания , но по возможности продолжим выпускать , но на самые топовые ! Времени в обрез , на один видео обзор тратишь чуть ли не пол дня . А просто лиж-бы как, делать не хочется, ищем желающих , место в команде форума пока свободно !!!

8. udacha54

Пользователь

янв 8, 2017
    2
    0
    Женский
    Здравствуйте, я новичок на форуме. Меня интересует Система Сергея Курочкина- 10 000 руб в день. Хотела бы узнать ваше мнение об этой системе заработка. И подскажите как произвести оплату за курс на яндекс.деньги.

9. Hegel Gans

дек 2, 2015
    2,837
    1,696
    Мужской
    Инфобизнес
    Ссылку на закачку проверил, курс сам протестировать просто нет времени, требуется время и на это надо не один день изучения материала! В списке лохотронов авторов, данный материал не наблюдал!
    Как произвести оплату можно ознакомиться здесь -
    Помощь новичкам

10. udacha54

Пользователь

янв 8, 2017
    2
    0
    Женский
    Спасибо!!!

11. osk

osk
    Пользователь

фев 21, 2017
    1
    0
    Внесла деньги за курс, через сбербанк, что делать дальше, подскажите пожалуйста?!

12. Hegel Gans

дек 2, 2015
    2,837
    1,696
    Мужской
    Инфобизнес
    На какой кощелек вы отправили, и какой курс желаете?

13. Hegel Gans

дек 2, 2015
    2,837
    1,696
    Мужской
    Инфобизнес
    Поверил, деньги пришли, какой курс желаете?

14. igorshramik

Пользователь

май 8, 2017
    1
    0
    Мужской
  15. MisterX

дек 2, 2015
    777
    606
    Мужской
    Россия, Самара
    #55 MisterX, май 8, 2017
    Последнее редактирование модератором: авг 18, 2017
    Данный курс есть в наличии, стоимость его 300 рублей.
    Оплачивать можете через интеркассу или любым из предложенных способов. Подробнее об оплате ЗДЕСЬ
    После оплаты рекомендуем скинуть сюда скрин, чтобы ускорить получение курса :)

16. offimpulse

Пользователь

авг 8, 2017
    21
    6
    Мужской
    Доброго времени суток, я заметил, что в описании к курсам не указывается язык курса. Все курсы на русском?

17. Поддельник

Команда форума Команда InProfit.biz

янв 8, 2017
    219
    86
    Мужской
    Добрый день! Да, более 90% курсов на русском.

MisterX и offimpulse нравится это.
  18. ALBANEZ23

Пользователь

авг 27, 2017
    2
    0
    Мужской
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я ХОТЕЛ БЫ КУПИТЬ СТАТУС ПРОВЕРЕННЫЙ ЗА 500 РУБЛЕЙ ЧЕРЕЗ ИНТЕР КАССУ, КАК МНЕ ЭТО СДЕЛАТЬ?

19. Shadow

дек 1, 2015
    81
    29
    Здравствуйте. Для оплаты через Интеркассу, перейдите, пожалуйста в эту тему: https://inprofit.biz/threads/poluchenie-dostupa-k-ljubym-temam-na-forume.10661/ , затем нажмите на спойлер "Интеркасса" и перейдите по открывшейся ссылке.
    При оплате через Интеркассу, статус вам будет присвоен автоматически.

20. Ulet

Проверенный VIP

авг 11, 2017
    50
    16
    Мужской
    Эта тема интересная , может через ютуб новые пользователи придут :) Только вот старые курсы обозревать неинтересно , новые можно попробовать .
    Ещё вопрос не по теме : друзья . Подскажите пожалуйста , у всех ли кнопка "мне нравится" срабатывает не с первого нажатия ? Это не только на этом форуме у меня , но и других на таком движке . То есть жму 1 раз - ничего не происходит , только в правом верхнем углу начинают бегать полоски как бы прогрузки ... если быстро нажимаю 2 раза подряд - тогда срабатывает , но не всегда и иногда жму 3-4 быстро ... и вот тут случилось снятие лайка ... снова кликнул пару раз и лайк всё же появился .. кто-то может дельный совет дать , как победить срабатывание не с первого раза кнопок на форумах ? Это так же касается и некоторых других кнопок - например "следить за темой" и проч. . Мышь исправна , дело не в ней ...вот даже сейчас хотел вставить смайлик , не вставился ..а в верхнем правом углу появились бегущие чёрточки прогрузки бесконечные...

Загрузка...