Добро пожаловать на наш форум!

У нас много интересного!
Новые друзья, коллеги, тысячи курсов о заработке - присоединяйся!

Ваши отзывы и предложения. сделаем форум удобнее вместе!

Тема в разделе "Комендатура", создана пользователем MisterX, дек 18, 2015.

1. Для получения желаемого курса предлагаем Вам ознакомиться с темами:

1) Снять все ограничения на форуме

2) Купить любой курс всего за 300 руб/шт
?

Наш форум запущен совсем недавно, как Вам начало?

1. Вообще супер!

2. Класс, но есть некоторые нюансы.

3. У меня есть идея, поделюсь ниже.

4. Я не любитель форумов. Так себе.

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
  1. MisterX

Команда форума Administrator

дек 2, 2015
    786
    623
    Мужской
    Россия, Самара
    #1 MisterX, дек 18, 2015
    Последнее редактирование: дек 18, 2015
    Уважаемые Пользователи и Команда форума!

• Вы заметили на форуме БАГ (Глюк, ошибка);
    • Заметили неудобство на форуме и хотелось бы что-то изменить, доработать;
    • Появилась интересная идея или мысль;
    • И просто хотите оставить свой отзыв;
    • Или что-нибудь подобное
    Пишите, пожалуйста, всё сюда. Будем обсуждать и решать все вопросы вместе, не засоряя отдельные темы.
    Уважайте Себя и других!

С Уважением, команда SEMBIOZ dla BIZNESA

2. Zylys

Проверенный VIP

мар 30, 2016
    20
    4
    Мужской
    К сожалению как то пассивно народ пишет свои отзывы. А хотелось бы побольше различных мнений и дискуссий. Может стоит привлечь какого-нибудь "троля", который будет флудить и таким образом вызывать людей на споры и диалоги.

MisterX нравится это.
  3. MisterX

дек 2, 2015
    786
    623
    Мужской
    Россия, Самара
    Согласен на счет активности. А всё почему? Просто все хотят полной халявы, хочется всего всего скачать, но писать то не охота, а тем более писать после того как изучили тему...
    Так что... Форум постепенно растет и со временем будет всё больше активных пользователей :)

4. Alexis

Alexis Guest

Zylys, позвольте не согласиться с Вашим предложением привлечения "троля" так как я против всякого рода флуда. А вот насчёт споров и диалогов только ЗА! Однако недавние события окончательно "убили" моё желание вызывать таким образом пользователей на подобные поединки. Виной послужил г-н. verest который также является модератором и должен, как мне кажется, способствовать такого рода баталиям. Однако он решил "включить" режим жёсткой цензуры неугодных для себя комментариев. Дело в частности касается моего комментария (отзыва) оставленного в теме Обучение созданию резиновых сайтов в Adobe Muse и касающегося критинизма в использовании двойных хайдов. Однако данный г-н. verest не удосужился вступить в диалог, опровергнуть мои замечания или как-то прокомментировать причину удаления оного. Поэтому делаю вывод, что пассивность или антиактивность может быть связана именно с этим.

5. Alexis

Alexis Guest

Предлагаю привести форму создания тем на форуме к данному виду или формату :
    pJGG12mIOH8.jpg
    ... где поля соответственно можно редактировать и предавать им соответствующие значения и назначения в виде хайдов.
    Мне кажется, что это приведёт форум к единому формату и сделает его более узнаваемым и эстетичным o_O ?

6. Tatti

Команда форума Модератор

дек 11, 2015
    275
    191
    Женский
    Предлагаю побольше ввести складчины на хорошие материалы из разряда эксклюзив и заняться мотивацией форумчан к общению:)

7. Eugene1978

Пользователь

авг 13, 2016
    139
    53
    Мужской
    Возможно я туплю, но SEMBIOZ пишется как СИМБИОЗ. Через И.

8. Tatti

Команда форума Модератор

дек 11, 2015
    275
    191
    Женский
    А вы английский не учило, достаньте алфавит:rolleyes:

9. Eugene1978

Пользователь

авг 13, 2016
    139
    53
    Мужской
  10. Eugene1978

Пользователь

авг 13, 2016
    139
    53
    Мужской
    Я русский хорошо учило!)

11. MisterX

дек 2, 2015
    786
    623
    Мужской
    Россия, Самара
    Изначально, по идее @Hegel Gans , симбиоз был написал с ошибкой, с целью привлечения внимания на других форумах, именно это привлекло более 100 человек, которые в последствии были обучены командой первому заработку в интернете, а так же благодаря именно спец. ошибке был создан данный форум, именно поэтому сЕмбиоз ))
    Всем Мир ))

AC/DC нравится это.
  12. Tatti

Команда форума Модератор

дек 11, 2015
    275
    191
    Женский
    Можете мне не дерзить. Опечатка отличается от незнания языка 2016-12-14_03-56-02.png
    Сори. Я изначально этого не знала, вот и ответ был такой.

Hegel Gans нравится это.
  13. Hegel Gans

дек 2, 2015
    2,803
    1,801
    Мужской
    Инфобизнес
    Вот видите на наглядном примере как можно привлечь внимание одной опечаткой созданной специально! Даже в такой мирной переписке сколько движений и комментариев на эту одну букву...))
    И не много истории для уточнения, курс этот так и назывался - SEMBIOZ из 4-х курсов сработал! Как не странно работает и сегодня ...Было по началу бесплатная раздача содержимого, потом мне надоело отвечать на письма и высылать каждому в отдельности. Я его упаковал в коробку и продал за 150$ одному приятелю, который и продолжил его масштабировать и реализовывать самостоятельно.
    И что интересно, поменял название на своё и продажи остановились, он написал мне не мог понять что случилось, ответ вы теперь знаете сами...Он вернул название на место и с ошибкой , продажи пошли на УРА!
    И если интересно на счёт содержимого курса SEMBIOZA ? пишите, мы продолжим эту тему...

Загрузка...