Что нового?

Скачать [Шереметьев Константин] Умный Тайм-менеджмент - как справиться с лавиной дел (июль 2016)

AC/DC

Модератор
Симпатии
3,385
Баллы
1,886
[Шереметьев Константин] Умный Тайм-менеджмент - как справиться с лавиной дел (июль 2016)
pbxml5p.png
  • Современный человек очень занят.
  • Он должен обрабатывать колоссальное количество информации и ничего не забывать.
  • Но на самом деле большую часть работы можно переложить на компьютер и смартфон.
  • В этом курсе подробно описана ТЕХНОЛОГИЯ работы с задачами, в которой самые скучные и рутинные обязанности переложены на компьютер.
Почему эта система работает?
  • она учитывает особенности человеческой психологии
  • она построена на Ваших желаниях и способностях, а не на принципе «сделаю через не могу»
  • система базируется на знаменитой методологии Getting Things Done Роберта Аллена, популярной во всём мире
  • моя методика управления делами работает автоматически — Вам нужно единожды настроить компьютер
  • система протестирована на мне, моих сотрудниках и нескольких сотнях клиентов
См.видео: down_arrow.png down_arrow.png down_arrow.png

Продажник

ТУТ.gif
скачать
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

3003-825932269eb5651c63373df19d006f7f.jpg

Последнее редактирование:

Irina_Mur

Пользователь
Симпатии
5
Баллы
0
Прошла много курсов Константина Шереметьева ("Солнце в ладонях", "Ледокол", "Незнакомец в зеркале" и другие). Все они привязаны к практике и дают реально ощутимые результаты. Он - мастер во многих областях: и программировании, и психологии, и философии, и область здоровья. И еще он находится в возрасте мудрости, а это - немаловажно. Так как много юнцов пытаются учить, не познав жизни. В общем, его курсы мне принесли большую пользу!

Irina_Mur

Пользователь
Симпатии
5
Баллы
0
Благодаря курсу "Незнакомец в зеркале" я смогла снизить свою фоновую тревожность, научилась любить себя и людей, и вообще.... изменилась, словно... "разморозилась". Ощущение, словно из моего сердца вышел осколок льда как у Кая из сказки "Снежная королева". Курс - мощный и серьезный. Работа выстроена на уровне подсознания.

Саша

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
Как всегда-понятно и эффективно!Очень нравится этот автор.

Tozvui

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
Качественно подготовленный курс, ожидаю большой эффект. После прохождения поделюсь результатами

tigrenok

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
Нравятся курсы Шереметьева, коллеционирую, есть почти все.

Сверху Снизу