Добро пожаловать на наш форум!

У нас много интересного!
Новые друзья, коллеги, тысячи курсов о заработке - присоединяйся!

Скачать [Шереметьев Константин] Умный Тайм-менеджмент - как справиться с лавиной дел (июль 2016)

Тема в разделе "Психология/Эзотерика", создана пользователем AC/DC, июл 25, 2016.

1. Для получения желаемого курса предлагаем Вам ознакомиться с темами:

1) Снять все ограничения на форуме

2) Купить любой курс всего за 300 руб/шт
  1. AC/DC

Команда форума Модератор

дек 2, 2015
    13,106
    3,692
    Мужской
    #1 AC/DC, июл 25, 2016
    Последнее редактирование: окт 24, 2016
    [Шереметьев Константин] Умный Тайм-менеджмент - как справиться с лавиной дел (июль 2016)
    pbxml5p.png
    • Современный человек очень занят.
    • Он должен обрабатывать колоссальное количество информации и ничего не забывать.
    • Но на самом деле большую часть работы можно переложить на компьютер и смартфон.
    • В этом курсе подробно описана ТЕХНОЛОГИЯ работы с задачами, в которой самые скучные и рутинные обязанности переложены на компьютер.
    Почему эта система работает?
    • она учитывает особенности человеческой психологии
    • она построена на Ваших желаниях и способностях, а не на принципе «сделаю через не могу»
    • система базируется на знаменитой методологии Getting Things Done Роберта Аллена, популярной во всём мире
    • моя методика управления делами работает автоматически — Вам нужно единожды настроить компьютер
    • система протестирована на мне, моих сотрудниках и нескольких сотнях клиентов
    См.видео: down_arrow.png down_arrow.png down_arrow.png

Продажник

ТУТ.gif
    скачать
    Скрытое содержимое:
    **Скрытый текст: Вы должны нажать кнопку 'Мне нравится' (и перезагрузить страницу) для возможности просмотра скрытого текста.**
    3003-825932269eb5651c63373df19d006f7f.jpg

dedushca, SergOnInprofit, Ivanyich и 16 другим нравится это.
  2. Irina_Mur

Пользователь

авг 2, 2016
    2
    5
    Женский
    Прошла много курсов Константина Шереметьева ("Солнце в ладонях", "Ледокол", "Незнакомец в зеркале" и другие). Все они привязаны к практике и дают реально ощутимые результаты. Он - мастер во многих областях: и программировании, и психологии, и философии, и область здоровья. И еще он находится в возрасте мудрости, а это - немаловажно. Так как много юнцов пытаются учить, не познав жизни. В общем, его курсы мне принесли большую пользу!

Alex__71 и AC/DC нравится это.
  3. Irina_Mur

Пользователь

авг 2, 2016
    2
    5
    Женский
    Благодаря курсу "Незнакомец в зеркале" я смогла снизить свою фоновую тревожность, научилась любить себя и людей, и вообще.... изменилась, словно... "разморозилась". Ощущение, словно из моего сердца вышел осколок льда как у Кая из сказки "Снежная королева". Курс - мощный и серьезный. Работа выстроена на уровне подсознания.

Alex__71, Hegel Gans и AC/DC нравится это.
  4. Yakyak75

Пользователь

окт 28, 2016
    2
    0
    Женский
    А где найти "Незнакомца"?

5. Ромашка

Пользователь

дек 2, 2016
    2
    2
    Женский
    Мне тоже нравятся его курсы

Alex__71 и AC/DC нравится это.
  6. Alex__71

Пользователь

янв 25, 2017
    1
    1
    Мужской
    Очень доступно и легко применимо. Четко и понятно изложено. Он двадцать лет работал деканом и научился понятно говорить)))))

Hegel Gans нравится это.
  7. Саша

Пользователь

сен 7, 2016
    8
    0
    Мужской
    Как всегда-понятно и эффективно!Очень нравится этот автор.

8. Tozvui

Пользователь

авг 15, 2017
    8
    0
    Мужской
    Качественно подготовленный курс, ожидаю большой эффект. После прохождения поделюсь результатами

9. tigrenok

Пользователь

апр 15, 2019
    1
    0
    Мужской
    Нравятся курсы Шереметьева, коллеционирую, есть почти все.

Пользователи, прочитавшие эту тему (Всего: 2)