Добро пожаловать на наш форум!

У нас много интересного!
Новые друзья, коллеги, тысячи курсов о заработке - присоединяйся!

Скачать Приключения на миллион + доп. материалы( Как получить 3 000 000 p путешествуя)

Тема в разделе "Путешествия и туризм", создана пользователем Hegel Gans, янв 12, 2017.

1. Hegel Gans

Команда форума Administrator

дек 2, 2015
    3,202
    1,506
    Мужской
    Инфобизнес
    #1 Hegel Gans, янв 12, 2017
    Последнее редактирование: янв 12, 2017
    Приключения на миллион + доп. материалы( Как получить 3 000 000 p путешествуя)
    Приключения на миллион.jpg

Как получить 3 000 000 p. , путешествуя по вашим любимым странам?
    От автора:
    Путишествую я с 2013 года и в среднем минимум 185 дней в году:
    На Бали просто жил и кайфовал, объехал почти весь остров на байках, плавал на катамаране, серфе, кормил птиц, рыбачил, ел морскую рыбу, лобстеров
    и фрукты...
    В Сингапуре проводил тренинг, ходил в зоопарк, катался на искусственной волне на острове Сентоза...
    В США учился, видел Силиконовую долину, и большой железный боб, был в парке развлечений...
    В Мексике одел пончо и шляпу и записал ролик...
    В Гонконге был с сыновьями, в местном Диснейленде...
    Потом поехал в Макао и пришел в восторг от его очарования...
    В Дубае играл в чемпионате по регби...
    А еще, ВНИМАНИЕ
    одно только путешествие в Cuнгапyp принесло мне 540 000 рублей заработка, a на Бали - более 1 000 000 р.
    При этом я не занимался туристической деятельностью или контрабандой - А выработал более интересную свою схему!!!

Вот такой кейс с интригующей инфой я скинул моему другу детства, но что меня удивило так он повторил и адаптировал под сегоднешние времена 2016-2017 года ! Он Добавил свои фишки, кот. вы можете с успехом переделать и добавить под себя свои увлечении и интересы....
    Успехов друзья, живите и зарабатывайте в КАЙФ...))
    gif palec.gif
    Получить полный доступ - Жмем!
    Скачать -
    Скрытый текст:
    **Скрытый текст: Вы должны нажать кнопку 'Мне нравится' для возможности просмотра скрытого текста.**

Ivan77, Tatti и Lavr777 нравится это.
Загрузка...