Скачать Ojooo Реанимация денег

Голосов: 0
Ojooo Реанимация денег

Ojooo Реанимация денег.jpg

Как Вы уже знаете, не так давно OJOOO обновили платформу сервиса и усилили защиту, что вывело из строя Автокликер v.2.0! Во-первых, спасибо Вам за терпение, работа над обновлением, тестированием и организацией приема заявок на замену версии заняла 5 дней. Для тех, кто приобрел мой курс ранее, прошу Вас посетить мою страницу ВК http://vk.com/ivanman4ik. Там Вы найдете инструкцию по замене автокликера.

Что Нового?
Кликер стал персональным
Кликер стал умнее

Теперь автокликер привязывается к нику Вашего аккаунту. Это было сделано с целью уменьшить шанс бана, предотвратить незаконное распростронение Автокликера и нарушение авторских прав.
А теперь главная фишка моего Автокликера V 3.0 - РАНДОМНЫЙ ИНТЕРВАЛ просмотра рекламы. Формула расчитывает клик по рекламе спустя определенное время от 2 до 30 секунд, что не позволит OJOOO определить использование программы автокликер V 3.0

Что Я ВамПредлагаю

Устали каждый день заходить в OJOOO и просмтаривать платную рекламу?
Ваши рефералы покидают проект?
Хотите делать 800 кликов в день без своего
участия?
Тогда вам просто необходима моя
программа-
OJOOO-AVTOKLICKER v.2.0

Разве вы не хотите так же? Всем привет! Меня зовут Иван Калугин. В оджо я работаю с сентября. И за это время вывел свой уникальный метод по заработку в данной системе. Я поражаюсь людям, которые продолжают работать по схеме аренды рефералов, так как изначально было видно, что это гиблое дело. Ты не успевал заработать денег на аренду 200 рефералов, как уже подходило время на их покупку. Приходилось инвестировать еще 15-20 $ из своего кормана. На аренде 400 рефералов я это дело закончил.И вот, что я вам скажу.

ВСЕГО ЗА МЕСЯЦ, СЛЕДУЯ ДАННОЙ СТРАТЕГИИ, Я СТАЛ ЗАРАБАТЫВАТЬ ОТ 800$!

Итак, что я предлагаю? Я хочу вручить вам в руки работающий курс, где пошагово описано, что нужно делать, чтобы добиться таких же результатов. Не нужно покупать Premium+ аккаунт!
Зубудьте про аренду бесполезных рефералов! Моя программа найдет вам рефералов, будет напоминать им о кликах и даже БОЛЬШЕ, делать это за них! Нужно только нажать пуск и она сделает все за вас! ...

скачать :
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.