Что нового?

Помощь Какой курс выбрать что бы заработать в интернете?

Дарья

Пользователь
Симпатии
73
Баллы
0
Любой, кто собрался зарабатывать в интернете рано или поздно, после многочисленных попыток, начинает задаваться вопросом «какой курс скачать, что бы начать зарабатывать?». Этот вопрос мучает особенно тех, кто уже перепробовал кучу курсов и продолжает искать свой заветный, легкий и рабочий курс.

А знаете почему у многих так и не получается начать зарабатывать в интернете?

На самом деле все очень просто! Они тратят своё время на просмотры продажников с кнопкой "БАБЛО" и поиски таких же. Это выглядит следующим образом, - «кто слышал про этот курс (ссылка на продажник), рабочий ли он?», «ищу курс (ссылка), хотел(а) бы посмотреть», «помогите найти вот этот курс (ссылка)».
И почти на каждый созданный гавнокурс создается тема «ИЩУ». Не ужели не понятно?! Эти все программы и скрипты для заработка не работают и никогда не будут работать! Это рассчитано на тех, кто ищет легкие и быстрые деньги, а те кто ищет такие деньги наоборот теряет их.

В результате всего выше сказанного Вы захламляете свою голову этой ерундой, теряете время и в отчаяние думаете, что вокруг один лохотрон. А нужно то всего лишь перестать искать и тратить время на просмотры и чтение продажников, где говорится о различных скриптах, супер программах, американских кошельках и другой ерунде с красивыми названиями и видеозаманухами, мол нажал одну кнопку и все.

Возникает вопрос - «какой же все таки курс взять что бы зарабатывать?»

По сути такого курса нет, который можно купить или скачать и заработать. Что бы иметь понимание о заработке в интернете и начать зарабатывать нужно изучить как можно больше курсов, практиковаться и набираться опыта, только так будут результаты.

Дам совет, просто берите и изучайте то, что уже есть на форуме, а на форуме, поверьте, полезной информации, схем и курсов, тренингов и вебинаров огромное количество. Взять даже раздел Осторожно мошенники, создан специально, что бы оградить Вас от ошибок и не позволить Вам стать очередной жертвой обманщиков, или Схемы заработка и Бизнес загляните туда и я уверена, Вы обязательно найдете то, что Вам нужно.

А вот выкладывая гавнокурсы мы хотим показать то, что сейчас покупают в среднем за 500-700 рублей можно скачать у нас.

Эта статья не призыв к покупки статуса, она написана для того, что бы дать понять нашему пользователю, что нужно исключить из своего внимания весь хлам и уделить это внимание более полезному и стоящему.

Перестаньте надеяться на кого-то и возьмитесь за ум и работу!

Последнее редактирование:

MisterX

Administrator
Симпатии
581
Баллы
1,046
Вот это статья! Думаю каждый новичок просто обязан её прочитать :) Получится заработать или найти тот самый метод только тогда, когда придет понимание всего вышеописанного. Надо не искать кнопку, а реально брать то, чего уже валом, и применять на практике! :)

Zylys

Премиум
Симпатии
4
Баллы
0
Жаль что новичку трудно понять как это всё работает. Где это "полезное и стоящее" найти. Хотя бы с какой ветки форума начать изучать материал.

MisterX

Administrator
Симпатии
581
Баллы
1,046
Жаль что новичку трудно понять как это всё работает. Где это "полезное и стоящее" найти. Хотя бы с какой ветки форума начать изучать материал.
Начните с темы: Бизнес или Схемы заработка, там столько всего полезного, что просто... Просто надо тестировать :)

Дарья

Пользователь
Симпатии
73
Баллы
0
Вот это статья! Думаю каждый новичок просто обязан её прочитать :) Получится заработать или найти тот самый метод только тогда, когда придет понимание всего вышеописанного. Надо не искать кнопку, а реально брать то, чего уже валом, и применять на практике! :)
Дружище, я смотрю у тебя это теперь коронная фраза))))

Дарья

Пользователь
Симпатии
73
Баллы
0
начните с мошенников, скачайте материал, а дальше начинайте потихоньку продвигаться по материалам для заработка и найдете для себя обязательно, что-то полезное

sanz

Премиум
Симпатии
9
Баллы
394
Дарья, у вас не голова, а дом советов - я аплодирую вам стоя!!!

Сразу видно = чтобы давать такие советы вам самой пришлось через это пройти.

Последнее редактирование модератором:

Князева

Пользователь
Симпатии
1
Баллы
0
Как хорошо, что я у вас не только нашла курс который мне надо по демократичной цене, но и прочитала дельные советы.. Я могу это оценить т.к. сама прошла через множество лохотронов, начиная с Foreks (хорошо, что сейчас начали лицензировать площади), бирж фондовых, до заработков на автопилоте.. и т. д. а тут прочла по рекламе, что надо менять отношение к деньгам.. поэтому ничего и не получается.... возможно, ведь мы же воспитывались при СССР..

Сверху Снизу