Что нового?

Помощь Как не сойти с ума, изучая курсы по заработку в интернете. спасательный круг в море информации.

• Автор темы Терминатор
  • Дата начала

semivm

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
Конкретно есть ли хороший и несложный курс по нормальному заработку 20-30к в месяц

MisterX

Administrator
Симпатии
551
Баллы
1,046
Конкретно есть ли хороший и несложный курс по нормальному заработку 20-30к в месяц
Дружище, у нас на форуме более 6 тысяч крутых тем, из них более половины тем реально таких, по которым можно начать зарабатывать, пусть они не на 100% рабочие, но на 50-90% точно, надо просто голову включить.
К примеру я сам изучал в свое время каждую тему, каждый курс и из каждого извлекал грамулечку полезной информации, затем все свои знания сложил и применил на практике. Не скажу что я доволен своими результатами, поскольку всегда стремлюсь только к большему и лучшему, но получать минимум 5000 рублей в день сейчас для меня - норма... (Тьфу, тьфу, тьфу через левое плечо). Так что приступайте к изучению тем )))
"Время потраченное в знания - лучшая инвестиция!" - MisterX

Последнее редактирование модератором:

BRUTAL

Пользователь
Симпатии
91
Баллы
0
а лучше пройти платное обучения с наставником, за свои бабки будет стимул:eek:
я сейчас оплатил обучения SMM 6900 р:D, нужно инвестировать в себя это самые лучшие инвестиции, скоро стартану на 6 недель.
не знаю что выйдет, но лень может победить, я один курс по CPA так прошёл, заплатил 5000 р и забил через месяц:(.

достало это всё только скачиваю, а толку нет, не успеваю смотреть, в голове помойка, в компе помойка, на столе помойка я схожу с ума, ужас!!!

в оффлайне с работой жопа, надо себя заставить как то и стимулировать, хочу аж не могу и постепенно остываю:)

MisterX

Administrator
Симпатии
551
Баллы
1,046
а лучше пройти платное обучения с наставником, за свои бабки будет стимул:eek:
я сейчас оплатил обучения SMM 6900 р:D, нужно инвестировать в себя это самые лучшие инвестиции, скоро стартану на 6 недель.
не знаю что выйдет, но лень может победить, я один курс по CPA так прошёл, заплатил 5000 р и забил через месяц:(.

достало это всё только скачиваю, а толку нет, не успеваю смотреть, в голове помойка, в компе помойка, на столе помойка я схожу с ума, ужас!!!

в оффлайне с работой жопа, надо себя заставить как то и стимулировать, хочу аж не могу и постепенно остываю:)
Вот в том то и дело, что надо себя мотивировать всегда. Иногда не хватает даже таких вещей как оплата обучения с наставником. Иногда надо себя внутренне настроить...

Т

Терминатор

Судя по вопросу и, простите, вашему статусу - Вы, батенька. халявщик. Забежали на форум, задали вопрос, вдруг прокатит и Вам подарят Золотой Ключик.
Вы и дамами так знакомитесь? - Ни цветов, ни шампанского.
Помните анекдот про поручика Ржевского.
-Поручик, как Вы ведете такую обширную половую жизнь?
-Встречаю даму и задаю вопрос: "Мадам, разрешите Вам впендюрить-с?"
-Так можно и по мордам получить!
-Можно по мордам, а можно и впендюрить-с!!!
Я потратил на решение Вашего вопроса больше года жизни и немало денег, так что дерзайте - у Вас все впереди. А халава не прокатит.

Gqmr

Пользователь
Симпатии
29
Баллы
0
Конечно. Голова. Руки. Ноги. - Ребят, сколько можно? "Хороший, несложный, нормальный, 1000$ за два часа плеваний в стену и т.д." . Вы решите для начала в чем вы хотите разбираться, что вам нужно, а затем ищите материал по теме. Люди которые задают подобные вопросы исходят из вопроса о деньгах, на чем можно заработать, ответ на всем! Придется впахивать.

Olha

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
Понравилась тема, но у меня и тут мозги закипели))) А вообще из практики любой курс хорошо проходить с людьми, которым также интересна эта тема... чтобы волшебные "пендели" было кому "поддерживать".

okmjes108

Премиум
Симпатии
3
Баллы
0
Друг мы кажись все такими были ...
Ваше прошлое один к одному как и у многих ! Думаю что все через эту онлайн жизнь проходят, интернет забит курсами , мануалами и каждую секунду пополняются новыми схемами и все похожи друг на друга ! Люди научились и штампуют как на конвеере , а что ? - реальный заработок находят именно на этом . И заставить себя остановиться не закачав новую х...)) - не легко, только один вариант спасает , если комп сломать ...))
Рады пополнению нового фаната , обращайтесь если что ! :cool:
Я не знаю, как у Вас, но именно поэтому [И заставить себя остановиться не закачав новую х...)) - не легко, только один вариант спасает , если комп сломать ...))] я раз в полгода сношу нафиг винду и начинаю с чистого листа!

Василий12345

Пользователь
Симпатии
2
Баллы
0
А вообще отлично придумано:) И про взрыв мозга - в тему) А то глаза груглые и хочется сразу и все:(

Hegel Gans

Administrator
Симпатии
1,628
Баллы
0

Василий12345

Пользователь
Симпатии
2
Баллы
0
Ну да, ахах, спасибо большое, я вот все время хотел китайский учить) Да и вообще полазив по сайту много чего для себя интересного находишь, главное, чтобы желание не пропадало

Hegel Gans

Administrator
Симпатии
1,628
Баллы
0
Ну да, ахах, спасибо большое, я вот все время хотел китайский учить) Да и вообще полазив по сайту много чего для себя интересного находишь, главное, чтобы желание не пропадало
Некоторые товарищи что бы не пропало желание мотивируют себя необычным денежным пенделем - покупая курсы от 100$ и более...)) А дальше конечно либо бросают через недельку другую, или покупают другой!
Выбор конечно за Вами, курсов у нас по самые ..., полную стоимость что в продажнике платить не надо, остается малость подумать и сделать первый шаг! Помощь новичкам gif lol.gif

Aphina

Пользователь
Симпатии
3
Баллы
0
Вывела для себя правило: если тема становится модной - не предлагает платные курсы только ленивый - значит, заработать этим способом вряд ли удастся. Массово обучать заработку на недвижимости начали как раз перед падением цен на квартиры. Кто последовал ценным рекомендациям и купил недострой - теперь крупно влип с неликвидными квартирами на руках. Сейчас массово предлагают курсы по госконфискату. Не ведитесь.

Kiraa

Пользователь
Симпатии
1
Баллы
0
Конечно кидаться на все курсы не надо. Сюда нужно приходит уже с более менее созревшим планом, и искать небольшую подсказку, толчок в открытии, не более.

Сверху Снизу