Скачать Юлиана Романова - Стать Популярным Радиоведущим

AC/DC

Модератор
Голосов: 0
Юлиана Романова - Стать Популярным Радиоведущим
Юлиана Романова - Стать Популярным Радиоведущим.jpg
От автора:

Та-дам! 8 месяцев работы над мультимедийной обучающей программой для радиоведущих пролетели, и диск «Стать популярным радиоведущим», наконец-таки, вышел в свет.

Для чего я создала обучающий курс?

Судите сами:
  • Книги для радиоведущих можно пересчитать по пальцам
  • Специальности RDJ в университетах не существует
  • Курсы в образовательных центрах стоят очень дорого, 600 долларов и выше (Москва)
  • Сайтов, посвящённых радио, кощунственно мало
  • Радиосообщества в интернете нет
  • Мультимедийных дисков тоже нет
Эта статистика печальная, но правдивая. Будучи ди-джеем и преподавателем мастер-класса «Мастерство радиоведущего и ораторское искусство» в своём городе, я накопила огромное количество полезной информации, которая действительно способна помочь начинающим ведущим и ораторам. Если бы в начале карьеры я отыскал такое подробное руководство к профессии, прыгала бы до потолка. Но в своё время я ничего не нашла, поэтому стала разрабатывать вначале книгу, потом авторскую программу мастер-класса, теперь вот - мультимедийный обучающий курс.

Для кого этот курс?
  1. Для радиоведущих, которые хотят открыть новые горизонты в профессии, перестать лениться в прямом эфире, развить интеллект, остроумие и креативность мышления.
  2. Для ораторов, лекторов, презентаторов, современных людей, которые не равнодушны к своему голосу и хотят повысить эффективность от коммуникаций с окружающими.
Содержание курса
Для эффективного освоения изложенного материала я разделила курс на 2 блока
  1. «Успешный ОРАТОР»
  2. «Популярный РАДИОВЕДЩИЙ»
Каждый блок содержит не только теорию, но и практику. Я раскрываю для вас секреты мастерства ведения линейного и интерактивного эфиров, делюсь личным опытом, техниками ведения интервью, которые применяют дипломаты, вербальными секретами из НЛП, способными удерживать внимание слушателей максимально долгое время, правилами подготовки к эфиру, ведения шоу, работы с радиовещательным софтом, упражнениями, повышающими коммуникативные навыки, красноречие, остроумие и многое-многое другое. Курс длится 10 часов, состоит из 30 мультимедийных уроков, имеет 2 подробные видеоинструкции, в которых я сама покажу, как делать упражнения.
=Юлиана Романова=

ИСТОЧНИК
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

СКАЧАТЬ
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Последнее редактирование модератором:

WebWolf

Модератор
Спасибо. Только уже нашла один файлик битый.. техника речи в папке Оратор. Ну все равно есть что посмотреть
Такое возможно. Но чащё всего, встречается при скачивании. Попробуйте скачать "битый" файл повторно, в 85% случаев - помогает)

Сверху Снизу