Добро пожаловать на наш форум!

У нас много интересного!
Новые друзья, коллеги, тысячи курсов о заработке - присоединяйся!

Скачать Яндекс Дзен. Новый курс по монетизации Дзен канала стоимостью 5000 руб.

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем AC/DC, мар 15, 2019 в 8:59 AM.

1. Для получения желаемого курса предлагаем Вам ознакомиться с темами:

1) Снять все ограничения на форуме

2) Купить любой курс всего за 300 руб/шт
  1. AC/DC

Команда форума Модератор

дек 2, 2015
    12,549
    3,648
    Мужской
    Яндекс Дзен. Новый курс по монетизации Дзен канала стоимостью 5000 руб.
    Яндекс Дзен. Новый курс по монетизации Дзен канала стоимостью 5000 руб.jpg
    Мой опыт
    Как только я начиталась кейсов по дзену, посмотрела разные сливы курсов, пообщалась с успешными людьми этой ниши — в голове выстроилась четкая параллель с ютубом. Особой идеи для Дзен-канала у меня не было, я решила делать на тему интересных фактов о местах из разных уголков России.

Как видите — ничего у нас не вышло, хотя мы были на 100% уверены что эти темы зайдут. Поработали неделю-другую и бросили... У меня был более важный проект, а знакомый взял другую тематику.

Главная ошибка — выбрали неинтересные для нас темы, потому так и писали: скучно и лишь бы дочитывания пошли.

Старались публиковать 1-2 статьи в день с интервалом два-три часа, следили за показателями "кармы" и делали все по инструкциям из курсов.

Сейчас Дзен работает по-другому, и ему достаточно одной качественной статьи в день, чтобы запустить нормальное продвижение.

Исходя из этого, вот что нужно для качественного результата:
    • Делать качественно, интересно для чтения. В погоне за деньгами не нужно писать на оть*бись, а лучше вообще не писать) Это должно быть в удовольствие. Доводите каждую статью до 90% уникальности, очень важно цепляющий заголовок и привлекательная картинка, работайте с оформлением текста.
    • Больше кликбейта, но аккуратно! Здесь не стоит увлекаться. На наших примерах вы убедились насколько важно грамотно преподнести статью.
    • Далеко ходить не надо, возьмем хотя бы это превью: картинка не подходит к названию, скучное описание. Тут уже не важно что внутри статьи, насколько круто бы вы не писали.

Пускай название интригует, а картинка — удивляет.

Анализируйте топовые Дзен каналы, постарайтесь проанализировать хотя бы десяток каналов из своей тематики. Это даст понимание того, что вообще нравится аудитории, какие темы заходят. Если чуть-чуть углубится, то можно заметить фишки о которых вы и не знали.

DOWNLOAD
    Скрытое содержимое:
    **Hidden Content: To see this hidden content your post count must be 20 or greater.**

Загрузка...

Пользователи, прочитавшие эту тему (Всего: 4)