Что нового?

Скачать [Glopart] Ирина Кравченко - Как создавать анимационные бизнес видео за 10 минут | Пакет VIP (2019)

AC/DC

Модератор
Симпатии
3,554
Баллы
1,886
Голосов: 1
[Glopart] Ирина Кравченко - Как создавать анимационные бизнес видео за 10 минут Пакет VIP (2019).png
ВАШИ ВЫГОДЫ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ:
  • Курс абсолютно нужен всем, кто занимается бизнесом. Видео маркетинг - это самый мощный трафик и конвертор.
  • Аналогов курса нет в рунете и он станет звездой продаж за считанные дни после старта.
  • Курс решает самую большую проблему современных бизнесменов - "Как самим делать качественные видео ролики"
  • По карману и эффективно. Мастера берут от 5000 руб/мин. за создание ролика. С помощью курса каждый научиться их делать быстро, без сложных программ и месяцев на изучение дорогих,платных школ по анимационному видео.
  • Бонусы. Как же без подарков, бонусы более чем на $150 - анимация, говорящие аватары, шаблоны для видео.
Пакет VIP
11 обучающих видео
2 мастер-класса "Как создать за 5 минут видео из готовых шаблонов" и "Как создать анимированное видео с чистого листа" полный экскурс.

Бонусы:
- шаблон продающего видео за $1500,
- 50 анимированных готовых видео шаблонов по тематикам,
- анимированные предметы,
- коллекция эмоджи,
- 100 анимированных персонажей,
- 100 анимированных эффектов,
- 30 новых 3d аватаров
- пакет анимационых видео элементов + бонусы от Аниматор

ПРОДАЖНИК
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

СКАЧАТЬ
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Uran

Премиум
Симпатии
67
Баллы
436
Давно хотел заиметь нечто подобное.
Умение создавать мультяшные видеоролики очень полезная вещь.
Курс довольно качественный и информативный, мне понравился.
После изучения всего курса стану нехилым мультипликатором и это здорово.
Правда есть одна очень существенная деталь. В курсе нет самой программы с помощью которой создаются ролики.
Автор не приложил к курсу саму программу, а предлагает её купить на официальном сайте за 49$.
Придётся искать программу с ключами где-то на сторонних ресурсах, ну а в остальном всё нормально.
AC/DC Благодарю за такой полезный и качественный курс.

Последнее редактирование:

Ulet

Премиум
Симпатии
64
Баллы
136
Отзыв о продукте. Оценка: #3
Несколько дней назад искал этот курс , получив в рассылке от одного бывшего млм-щика , который ударился в продажи товаров с дживио и прочих аналогов из буржа . Так вот , поискав не нашел но не стал расстраиваться так как с высокой долей вероятности он появится на нашем форуме благодаря неустанной работе администрации .
Сегодня ознакомился и вот моё субъективное мнение :
Качество видеоуроков вполне на уровне для таких курсов , автор сама начитывает на фоне демонстрации как работать в программе . В принципе видео хоть и короткие , но могли бы быть еще короче если бы автор объясняла как обычным людям , а не мусолила каждый нюанс который и так логически понятен . Но с другой стороны полному новичку это даже на руку будет .
Преимущество одно - подробные уроки по монтажу в этой программе и куча бонусных картинок и прочего что может понадобиться при работе .
Недостаток чисто по моим ощущениям - это то , что автор говоря о том , что вы будете делать потрясные видео без потери кучи времени и денег - слегка покривила душой , как впрочем это сейчас модно среди авторов курсов . По факту курс без программы бесполезен , и купив его человек оказывается перед неприятной новостью - нужно потратить еще минимум 50 долларов ( есть версия и за 90 баксов ) на покупку самой программы ... которую конечно же вы будете покупать на дживио по партнерской ссылке автора курса .
— Ой , Белла Моисеевна , вы такая умная ! ...
— Я не умная , я опытная . Была бы умной — не была бы такой опытной .
Конечно тот , кто слил курс , убрал партнерскую ссылку автора и оставил прямую ссылку на продажник программы , но в одном из уроков автор упоминает что для получения купона скидки нужно обратиться к ней . Естественно она проследит чтобы обратившийся всё сделал как надо . Но при внимательном рассмотрении видео в этом моменте видно , что размытие скидочного слова на секунду запоздало и вы сможете его увидеть и ввести на продажнике , получив 20% скидку , а можно еще и поэкспериментировать с циферками , я так однажды удачно подобрал скидку 95% , но это понятное дело случайность .
По итогу что мы имеем . Автор рискует получить с покупателя не только стоимость курса , заявленную на продажнике , но и партнерские отчисления порядка 50% от стоимости программы на дживио , а это + еще 20-25 баксов . В целом задумка у неё вполне себе в духе :
— Сара , а почему ты за собой не следишь ?
— А я себя ни в чем не подозреваю !

Резюмируя вышесказанный сумбур , сам курс в принципе ни чем не отличается от десятка других курсов по работе с аналогичными программами , которые позволяют делать видео мультяшное и не только . Разница лишь в том , что старые курсы по аналогичным программам авторы снабжали крякнутыми программами или подсказывали где их взять и как в них сделать то что обещали научить . В этом же курсе автор наносит двойной удар по кошельку ищущего знаний покупателя . Покупать программу необязательно , но тогда сам курс не принесет вам ничего кроме понимания как бы вы могла работать в этой программе .
Не люблю я таких авторов :)

Uran

Премиум
Симпатии
67
Баллы
436
4 часа искал в сети программу аниматор но найти так и не удалось.
Ни крякнутую, ни портабельную, никакой вообще найти не получилось.
Короче устал я её искать и плюнул я на это дело.
Сам курс нормальный, но без программы действительно ничего не стоит.

Ulet

Премиум
Симпатии
64
Баллы
136
4 часа искал в сети программу аниматор но найти так и не удалось.
Ни крякнутую, ни портабельную, никакой вообще найти не получилось.
Короче устал я её искать и плюнул я на это дело.
Сам курс нормальный, но без программы действительно ничего не стоит.
Да , если поразмыслить то в принципе то нет разницы в какой программе делать ролики подобные . Я сам делал вполне годные аналогичные ролики на основе поверпаинтовских шаблонов , которые где-то тут же или уж не помню где скачал . Так же на форуме есть старые курсы по паре программ для создания роликов таких же , при чем в курсах сразу есть сами проги крякнутые . Ну и на крайняк можно в онлайн-сервисах поделать .

Ссылка на скачивание не работает? Не флуди, нажми кнопку ниже.
СООБЩИТЬ О ТЕМЕ С НЕРАБОЧЕЙ ССЫЛКОЙ

Сверху Снизу