Что нового?

Скачать Эффективный заработок на CPA 2.0

Hegel Gans

Administrator
Симпатии
1,639
Баллы
0
Голосов: 0
Эффективный заработок на CPA 2.0

Для кого этот курс ?

Я вышел на доход 25000 рублей в неделю примерно за 2 недели. Первые деньги получил уже через 2 часа после запуска кампаний.

<spantimes new="" roman',="" times,="" serif;font-size:12px;font-style:italic;"="">Цена на курс не маленькая, но окупается довольно быстро. Вы можете потратить эти деньги на какой нибудь бесполезный гаджет или можете вложить деньги в себя, получив потом хороший доход, а возможно и постоянную будущую работу.

На связи Владислав Гольд. Результаты по Admitad продолжают радовать, на днях все таки закончил написание курса.

"Эффективный заработок на CPA 2.0" .

Курс получился довольно содержательным и без лишней воды. Мои наработки благодаря которым я зарабатываю 25 000 рублей в неделю. В месяц планирую выводить не менее 100 000 рублей. Также в стиле курса TRAFFIC 2.0 сделал пошаговую систему,настройки которые вы можете перенести себе и получить, то что у меня.

В курсе описывается заработок на товарных офферах. Т.е будут продаваться обычные товары, детские коляски, телефоны и прочее. Все что угодно.

Да, изначально курс писался под Admitad , но система оказалась настолько универсальная что ее можно использовать в любых CPA сетях: Admitad, Ad1 и прочих. Именно благодаря этому я и решил продавать курс и делиться информацией. Потому что ссылок хватит всем. Допустим многие мои клиенты перейдут в Admitad и будут работать по моей системе. На здоровье , я перейду в Ad1 и буду работать через ссылки Ad1. Не понравится Ad1 , я перейду в Myragon. Никаких проблем =)

Тем не менее я не готов плодить огромное количество конкурентов. Количество копий курса строго ограничено и уже заложено в настройки магазина. Т.е при достижении установленного лимита — продажи просто напросто закроются навсегда.

Знаю как многие ждали данный курс , не буду томить...

Скачать :
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Ссылка на скачивание не работает? Не флуди, нажми кнопку ниже.
СООБЩИТЬ О ТЕМЕ С НЕРАБОЧЕЙ ССЫЛКОЙ

Сверху Снизу