HashFlare

Добро пожаловать на наш форум!

У нас много интересного!
Новые друзья, коллеги, тысячи курсов о заработке - присоединяйся!

Скачать Дмитрий Колесников - Четкое понимание грамматики английского языка

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем AC/DC, мар 25, 2018.

1. Для получения желаемого курса предлагаем Вам ознакомиться с темами:

1) Снять все ограничения на форуме

2) Купить любой курс всего за 300 руб/шт
  1. AC/DC

Команда форума Модератор

дек 2, 2015
    8,669
    3,289
    Мужской
    Дмитрий Колесников - Четкое понимание грамматики английского языка.png
    Друзья, позвольте сказать пару слов, перед тем, как я перейду к информации о курсе.

Преподавателей и языковых школ сейчас очень много. Все обещают "английский за месяц", "уникальные методики", "погружение с носителями". Этот курс не содержит уникальной методики, (хотя составлен очень профессионально), в нем нет носителей и он длится не месяц, но у него есть одно очень важное отличие: он даёт реальные результаты каждому, кто посещает занятия - за это я готов ручаться своей профессиональной репутацией.

Информация:

1) Цель курса - дать всё, для чего нужен преподаватель в английском. Курс ставит сильную грамматику и глубокое понимание логики языка. Стартовый уровень значения не имеет.

2) Многим нравятся мои уроки на youtube. Друзья, ответственно заявляю, что курс на 2 головы выше по качеству и эффективности, чем любое моё видео.

3) Курс идет 25 занятий (3 месяца). 2 занятия в неделю (Сб и Вс), по 120 минут каждое. Я всегда работаю только на результат, поэтому фиксированного времени у занятий нету. Занятия проходят в формате вебинаров (в общем, как мои видео на ютубе, только в реальном времени)

4) Стоимость за все 25 занятий - 6000руб. (примерно 240руб за занятие). Это вынужденно низкая цена, потому что курс пока еще не раскрутился и не приобрел популярность.

5) Курс начинается с самых основ и на выходе выпускники умеют составлять предложения типа: "He is thought to have been sleeping last night", что является весьма высоким уровнем. Однако ценность курса не в продвинутой грамматике, а в том, что вы наконец-то овладеете традиционно "проблемными" темами: Артиклями, Present Perfect'ом, Герундием, Причастием.

ПРОДАЖНИК
    Скрытое содержимое:
    **Скрытый текст: Для просмотра скрытого текста Вы должны иметь 1 или более сообщений.**
    СКАЧАТЬ
    Скрытое содержимое:
    **Скрытый текст: Для просмотра скрытого текста Вы должны иметь 25 или более сообщений.**

2. NataLee

Проверенный

апр 15, 2018
    2
    0
    Женский
    нужен пароль

3. AC/DC

Команда форума Модератор

дек 2, 2015
    8,669
    3,289
    Мужской
    Вы разберитесь у себя,каааакой пароль?
    Загрузите себе последнюю версию архиватора...

4. nickolaygtn

Пользователь

Суббота
    1
    0
    Мужской
    Люди скиньте кто-нибудь ссылку - не охота спамить 25 сообщений)

Загрузка...

Пользователи, прочитавшие эту тему (Всего: 7)