HashFlare

Добро пожаловать на наш форум!

У нас много интересного!
Новые друзья, коллеги, тысячи курсов о заработке - присоединяйся!

Обзор/Отзыв Белый доход от 70К в месяц

Тема в разделе "Обзоры, отзывы на курсы", создана пользователем Ulet, ноя 19, 2017.

1. Для получения желаемого курса предлагаем Вам ознакомиться с темами:

1) Снять все ограничения на форуме

2) Купить любой курс всего за 300 руб/шт
  1. Ulet

Проверенный VIP

авг 11, 2017
    50
    16
    Мужской
    Собственно тема : https://inprofit.biz/threads/belyj-doxod-ot-70k-v-mesjac.11619/
    Теперь моё мнение среднестатистического человека с определённым жизненним опытом и некоторым багажом знаний :
    Материал подан чрезвычайно просто , я бы даже сказал на уровне разговора о чем-то простом и понятном между автором и читателем . Наткнулся на тему не скажу где , но как патриот пришёл сюда - благо вкладка постоянно открыта и вбил в поиск ... есть..открыл скачал читал думал и всё что полагается в таких случаях . Время как обычно 4 утра сижу читаю борюсь со сном . Уснул , назавтра дочитал и переварил .
    Ознакомился , тема необычная для различных схем и мануалов но ничего из ряда вон .. всё просто и выполнимо причём настроить можно за вечер , а запустить процесс - это уже от человека зависит , кто-то сразу всё сделает и вольётся , а кто-то и таких большинство , ограничится прочтением и забудет . Отдельный момент - продвижение своего труда , но сейчас столько способов себя протолкнуть в сети , что это так же можно отнести к разряду "приложения усилий" . Одну из 2 программ , требуемых для самого процесса труда автор даёт , вторую нужно купить за копейки , мне сын нашёл на торренте бесплатно рабочую к примеру . Если не затягивать отзыв то это мануал как зарабатывать трудом , нормальным интернет-трудом за нормальное вознаграждение и если взяться серьёзно - то идеально подойдёт хорошим добрым честным людям , особенно творческим , особенно прекрасной половине , хотя и мужская часть населения вполне может работать если интересен творческий труд и не затруднит процесс работы с заказчиками . Я бы тоже смог , но лень :) но вот программное обеспечение из мануала заинтересовало , озадачил сына он мне всё это организовал на его компе , буду экспериментировать .

AC/DC и Поддельник нравится это.
  2. AC/DC

Команда форума Модератор

дек 2, 2015
    7,032
    3,058
    Мужской
    Привет!
    Спасибки тебе дружище за отзыв,главное что ты не путаешь отзыв от простой писанины,кот многие у нас делают,видима люди ещё ну не привыкли писать так как это делаешь ты,а точнее они привыкли икать кнопку "бабло"и не привыкли ещё оценивать материал как подачу,всё так просто попробуй и усё apl.gif
    Вот это и убивает на глушняк,то что люди не ценят подачи (работы) кот надобно попробовать,а не писать разную сори хрень,типа: как скачать или же просто на морозе скачали и всё,а там хоть трава не расти,вот такие у нас клиенты,Сори но меня уже достало,заливаю,заливаю,а отдачи ну ни-какой (для дальнейших пользователей.блин меня аж пояет так что мне хочется просто кричать)
    Просто получается что заливаю ну так для себя,пойми у нас здесь глухое царство,"пришёл,увидел,победил"как-то так,просто меня аж жаба давит,прикинь сколько сливов у меня и ни одного норм отзыва,я вот не пойму или людям пох... как оно всё происходит,в смысле того,что люди за тобой идут,а тут скачал и забыл,не ну если ты на форуме живёшь то надобно как-то и другим помогать,а у нас получается "я скачал а после меня хоть потоп"))).Уважаемые пользователи форума,будте бдительны,результаты,результаты.... molodtci.gif

Ulet нравится это.
Загрузка...