Что нового?

Скачать AdSense революция

Hegel Gans

Administrator
Симпатии
1,639
Баллы
0
Голосов: 0
AdSense революция

Мы на горе всем буржуям мировой пожар раздуем!

Александр Милищуков 2 У меня нет необходимости в SEO, чтобы сделать деньги, которые я делаю.Теперь я знаю, SEO является болью в заднице, поэтому я нашел новый способ направить социальные движения на заработок с Adsense! Социальные движения - будущее маркетинга. Бум социальных сетей таких, как Facebook, Twitter и теперь даже Pinterest серьезно изменили игру интернет-маркетинга навсегда. Знаете ли вы, что Facebook имеет 901 млн активных пользователей в месяц?Вы понимаете, потенциал этого движения? Теперь для большинства людей нет другого места поиска информации,чем та, которую они находят на Facebook, она появляется в вашей ленте новостей, не так ли? Вы видите эту лазейку? С помощью Google, люди вынуждены искать информацию, которую они хотят, и почему это называется поисковыми системами.С Facebook, мы можем передавать информацию людям, которых мы хотим достичь! Теперь все это хорошо знают, но как именно мы используем это в наших интересах, чтобы пополнять свой банковский вклад с Adsense?

Внимание!!!Это руководство о том,как зарабатывать на AdSEnse в Буржунете!!!Но!Это же руководство можно использовать и для заработка на AdSense в Рунете!Единственное,что Вам нужно будет сделать: это заменить упомянутые здесь англоязычные серверы на рускоязычные! Например: Хостинг Hostigator меняем на хостинг Jino.ru и т.д.Конечно некоторые аналогичные рускоязычные серверы прийдется поискать.Но это не составит большой проблемы.Просто введите в поисковую строку допустим «сайты с юмором» и у Вас будет множество вариантов и т.д. со всем остальным о чем рассказано в данном руководстве...

скачать :
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Последнее редактирование:
Ссылка на скачивание не работает? Не флуди, нажми кнопку ниже.
СООБЩИТЬ О ТЕМЕ С НЕРАБОЧЕЙ ССЫЛКОЙ

Сверху Снизу