1. Для получения желаемого курса предлагаем Вам ознакомиться с темами:

1) Снять все ограничения на форуме

2) Купить любой курс всего за 150 рублей

Скачать Умный EMAIL-Маркетинг (дек.2016)[Константин Артемьев]

Тема в разделе "Маркетинг и реклама", создана пользователем Hegel Gans, янв 11, 2017.

1. Hegel Gans

Hegel Gans Команда форума Administrator

Симпатии:
    1,418
    Баллы:
    11
    Умный EMAIL-Маркетинг (дек.2016)[Константин Артемьев]

Новый полезный online интенсив-воркшоп от Константина Артемьева и Евгения Румянцева:Умный EMAIL-Маркетинг
    За 1 день этого интенсива Вы вместе с нами по шагам настроите свою рассылку так, чтобы она никогда не попадала в СПАМ и имела 100 % доставляемость,что позволит Вам больше зарабатывать в вашем интернет-бизнесе(при этом без копейки дополнительных вложений)+ В подарок: комплект из 33 готовых продающих писем
    Здравствуйте, коллеги, Меня зовут Константин Артемьев:
    Как Вы уже знаете, мы любим проводить очень дешевые,но при этом очень качественные и полезные интенсивы.
    В этот раз мы поговорим про, пожалуй, самую жесткую проблему в интернет-бизнесе,которую многие почему-то полностью игнорируют или даже не знают о ее существовании...
    Самый странный момент заключается в том, что большинство моих коллег и учеников, даже не знают, находится ли их рассылка в Спаме или нет...
    Это похоже на кариес, который может месяцами без каких-либо симптомов развиваться у вас во рту, а затем привести к довольно неприятной ситуации, что пару ваших прекрасных белых зубиков быстренько сгниют... (образ не из приятных, конечно...)
    Представьте себе такую картину: человек шлет свою рассылку месяцами, удивляется, что его письма очень мало читают, но при этом ничего не может сделать... (и прибыль у него конечно же такая, что прямо как кот наплакал...)он даже не знает, как проверить это на 100% точно... он не знает, как правильно защитить свою рассылку от попадания в Спам... он не знает как вывести свою рассылку из Спама, когда она уже в него попала... он не знает, какие письма и как их правильно писать, чтобы их открывали и читали.

Кто же поможет Вам вылечить все болезни вашего емейл-маркетинга?
    Евгений Румянцев:

- 5 лет опыта в создании продающих писем и управлении email-кампаниями
    - Антиспам-эксперт UniSender

- Партнер GetResponse / Emarsys / Mailigen
    - Работал в Академии Интернет-бизнеса (один из крупнейших проектов по обучению открытию интернет-магазинов)
    - Работал с Дмитрием Новосельцевым (один из первопроходцев в нише обучения бизнесу)
    - Знает все технологии и фишки E-mail рассылки от А до Я

- В данный момент занимается рассылками в Тинькофф-Банк.
    Самый главный кейс Евгения Румянцева лично для меня - это моя собственная рассылка,

у которой рейтинг антиСПАМА с ужасной цифры 3.8 поднялся за 1 неделю до идеальных 9.5 ! :)

Уже всем давно понятно,
    что технически правильно настроенный емейл маркетинг
    может серьезно увеличить вашу прибыль.

А технически неправильно настроенный емейл маркетинг гарантированно рано или поздно ведет к попаданию в СПАМ (или просто к игнорированию вашей рассылки у вашей Целевой Аудитории)

Математика тут очень простая, но мы ее Вам напомним еще раз:
    Если у Вас 15 % рассылки находится в Спаме, то Вы теряете 15 % прибыли...
    Если у вас 75 % рассылки в Спаме, то Вы теряете 75 % прибыли...

Логика тут опять же железная:

если люди не могут получить ваши письма И \ ИЛИ они их игнорируют,

вы просто теряете потенциальных покупателей раз и навсегда.

Таким образом, не смотря на то, что социальные сети сейчас в тренде,

без правильной рассылки вы не сможете достигнуть больших высот по прибыли в вашем интернет-бизнесе.

Один из авторов данного - это человек, который работает со звездами мирового уровняи который действительно разбирается в том, чему учит,- продюсер и маркетолог Константин Артемьев
    gif palec.gif
    Получить полный доступ - Жмем!
    Сайт источник -
    Скрытый текст:
    **Скрытый текст: Вы должны нажать кнопку 'Мне нравится' для возможности просмотра скрытого текста.**

Скачать -

Скрытый текст:
    **Скрытый текст: Скрытый текст могут просматривать только пользователи следующих групп: GOLD, VIP, Премиум, Свой.**

Последнее редактирование модератором: янв 12, 2017