1. Для получения желаемого курса предлагаем Вам ознакомиться с темами:

1) Снять все ограничения на форуме

2) Купить любой курс всего за 150 рублей

Обзор/Отзыв Отзыв на курс школы EMPO SEO с гарантией роста позиций [Продвинутый] (2016)

Тема в разделе "Обзоры, отзывы на курсы", создана пользователем Alex800, дек 29, 2016.

1. Alex800

Alex800 Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Прошел обучающий курс школы EMPO. Обучалка понравилась моя оценка 5, а сейчас более подробно. Обучение обширное в нем 37 модулей в каждом модуле приблизительно 7 уроков. Вся информация про поисковые системы: Google и Яндекс. Первые 9 модулей - основы seo. В основу входят: видимость сайта, релевантность, влияние релевантности на ранжирование, ссылочное ранжирование, пузомерки, уникальность, фильтры поисковых систем и другое.

4 модуля выделены на семантику, очень серьезная и обширная тема но есть не достаток в изложении данного материала. Хотелось более обширно про кластеризацию (группировка запросов). Было показано на простом примере где и так все понятно.

Следующие темы про оптимизацию: title, description, оптимизацию текстов, картинок и внутренних ссылок. Все рассказывается подробно, используются примеры изложено на высоком уровне.

Далее в модулях: про базовую техническую оптимизацию, инструменты для вебмастеров, размещения на картах, домен и хостинг, оптимизация структуры сайта, анализ и аудит технической оптимизации и многое другое.

Последняя тематика про ссылочную массу: ссылочное ранжирование, партизанский маркетинг, анкор лист, качество и распределение ссылок, анализ конкурентов и бюджет, проверка стоящих ссылок. Также имеются 4 биржи ссылок это Rotapost, Miralinks, Gogetlinks и Sape. В последнем модуле рассказывается про перелинковку. Краткое описание чтобы в целом понимать с чем придется сталкиваться.

Вся информация идет по порядку. В каждом уроке тема разъясняется максимально понятно. К сожалению есть и недостатки. Записывался обучающий курс в 2014 – 2015 годах. Некоторая информация устарела к примеру сервиса prodvigatorуже нету но есть аналоги в которых не сложно разобраться. В целом это на качество курса не влияет.
    Со всех видео уроков, два плохого качества на них размытая картинка. Также иногда качество звука желало быть лучшим но в каждом уроке все слышно по этому думаю придираться не стоит.
    Не во всех уроках есть домашнее задание это связано с тем, что курс есть платный и именно в нем дают д/з, проверяют, отвечают на вопросы и сопровождают определенное время.
    Но было бы на чем тренироваться, д/з можно придумать самому либо внедрять в свой веб ресурс полученные знания.

Курс подходит как для новичка так и для профессионала. Новичку начиная с начала и до конца придется не просто, информации много и все сразу запомнить очень тяжело.
    Для профессионала этот курс будет как освежитель памяти, либо использовать как шпаргалку.

Надеюсь мой отзыв кому-то поможет. Всем удачи!)
    Материал подготовил Alex800

скачать курс -
    [EMPO] Курсы SEO с гарантией роста позиций [Продвинутый] (2016)

Последнее редактирование модератором: дек 29, 2016
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Спасибо за полезную информацию! Спасибо за полезную информацию! x 1
  2. dmitrylis1

dmitrylis1 Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо за отзыв. Очень пригодился )