1. Для получения желаемого курса предлагаем Вам ознакомиться с темами:

1) Снять все ограничения на форуме

2) Купить любой курс всего за 150 рублей

Скачать [Юрий Курилов]-Первые деньги на продаже знаний в интернете 2016

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Tatti, дек 10, 2016.

1. Tatti

Tatti Команда форума Модератор

Симпатии:
    187
    Баллы:
    11
    c28803dd4f1a010e7742139b020c77d6.png
    9cd30203b1c71e273d8f145170aa27b4.jpg
    Автор: Юрий Курилов

От автора:

ИНФОБИЗНЕС БЕЗ ТЕХНАРСТВА

"Так вышло, что моя супруга посмотрев на меня также захотела стартовать свой инфобизнес.
    Но её передергивало от мысли, что ей придется вести рассылку. Она вообще терпеть не может пользоваться почтой. Её также пугала перспектива создавать сайты и разбираться в сложных технических моментах обработки заказов, создания курсов и т.п.
    И она спросила у меня, может ли она стартовать пусть не быстро, но без всего того технического геморроя. Ей хотелось начать плавно, без лишнего стресса и без необходимости рисковать какими-то существенными деньгами.
    Я подумал и специально для неё разработал такую модель.
    И не смотря на совсем небольшое количество времени, которая она вкладывала в её реализацию, очень скоро у неё начались бесплатные консультации, а затем и первые продажи.
    Я был уверен, что эта модель сработает, но было особенно приятно увидеть, что она сработала у моей любимой супруги.
    Все, что она сделала - это создала группу ВКонтакте, определенным образом наполняла её материалами, продвигала по другим группам и на своей стене, а потом замотивировала людей записываться к ней на консультации. И на этих консультациях люди стали покупать платное продолжение."

Данный курс - руководство по реализации этой модели. В нем я подробно по шагам описал, как реализовывать данную модель. Т.е. как выйти на первые деньги буквально за 1-2 недели. Максимум месяц. В зависимости от того, сколько времени вы готовы инвестировать.

Приобретя этот курс вы сможете избежать множества глупых ошибок, которые могут сильно замедлить ваш путь к первым деньгам или сделать результаты значительно меньше, чем они могли бы быть.

images.jpg
    Почему у вас будут покупать

Небольшой видео-урок поможет вам избавиться от сомнений, которые мешают вам начать. От мыслей, что вы будете бесполезны на фоне признанных экспертов, и от страхов конкуренции. В нем вы узнаете о своих преимуществах перед гуру, о которых раньше не догадывались.

Выбор ниши и специализация

2 урока из которых вы узнаете как выбрать нишу и специализацию, которые будут точно востребованы и в которых вы сможете приносить людям пользу, давая им возможность с вашей помощью легче и быстрее решать свои проблемы.

Оформление вашего аккаунта Вконтакте

Ваш аккаунт Вконтакте будет вашей визитной карточкой эксперта. И крайне важно оформить его таким образом, чтобы он не отталкивал людей, но наоборот создавал у них впечатление, что они попали по адресу. И что вы тот самый человек, который может им помочь

Ваша группа ВК

У вас на глазах я создам и оформлю группу ВКонтакте таким образом, чтобы она профессионально выглядела. И познакомлю вас с одним простым бесплатным сервисом, который позволит вам её красиво и профессионально оформить.
    Приглашение на консультацию через опрос

Опрос может быть отличным инструментом не только для выясненения желаний и проблем вашей аудитории, но и для приглашения их к вам на бесплатные консультации. В специальном уроке я покажу, как создать и настроить такой опрос.
    Написание постов

Чтобы ваша группа была действительно интересной. Чтобы людям хотелось в неё вступить и постоянно возвращаться. Чтобы она превратилась в инструмент выстраивания с ними отношений. Чтобы люди постоянно ставили лайки и делали репосты. Чтобы все это произошло, ваши посты в группе должны быть написаны определенным образом.
    Эффект звезды

В этом уроке я покажу вам, как вы можете легко создать эффект, за счет которого живут и процветают звезды. Когда людям кажется, что они уже 100 лет вас знают. Когда вы превращаетсь в часть их жизни. И вы удивитесь, насколько быстро и просто это можно сделать.
    Приглашение на консультацию

В этом уроке мы разберем, как правильно приглашать людей на консультации, чтобы это выглядело профессионально и ненавязчиво. Какие конкретно слова использовать при этом.
    План проведения бесплатной консультации

В этом уроке мы разберем, как проводить консультацию, чтобы она была полезной, интересной и мотивирующей, а также чтобы она создавала фундамент для хороших отзывов и желания продолжить работать с вами за деньги.
    Продажи на консультации

В этом уроке я расскажу вам о том, как предлагать свои платные услуги людям в конце консультации. Так, чтобы это выглядело красиво, ненавязчиво. И более того, я покажу вам один способ, при котором вы можете заработать вообще ничего не продавая.
    Бесплатное продвижение группы

В этом уроке вы познакомитесь с простым способом продвижения вас как эксперта, а также вашей группы. И этот способ не потребует финансовых вложений.
    Платные способы продвижения

Вы познакомитесь с несколькими платными, но очень бюджетными, способами продвижения вашей группы ВКонтакте.

ЧТО БУДЕТ ЕЩЕ:

Бесплатный сервис и инструкция к нему, которые позволят вам создавать красивые картинки для оформления вашей группы и ваших постов.

Необычный способ заработка на бесплатных консультациях. Только за счет этого способа можно зарабатывать до 100 тыс. рублей в месяц, ничего не продавая.

Одна простая техника, применение которой в конце вашей бесплатной консультации позволит вам значительно поднять свою ценность как в глазах вашего потенциального клиента, так и в ваших глазах.

Специальные вопросы, на которые ответит человек в своем отзыве после вашей консультации, чтобы этот отзыв стал продающим.

Сайт - источник: ПРОДАЖНИК
    ТУТ.gif
    скачать
    Скрытый текст:
    **Скрытый текст: Скрытый текст могут просматривать только пользователи следующих групп: VIP, Премиум, Свой.**
    поделись с друзями.jpg

Последнее редактирование модератором: янв 13, 2017
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Лучший Лучший x 1
  2. Hegel Gans

Hegel Gans Команда форума Administrator

Симпатии:
    1,418
    Баллы:
    11
    Поступила просьба обновить ссылку, ошибка 404

3. Tatti

Симпатии:
    187
    Баллы:
    11
    Ок, обновим

• Мне нравится Мне нравится x 1
  4. Tatti

Симпатии:
    187
    Баллы:
    11
    К сожалению ссылки пока нет. Будем искать.

5. Hegel Gans

Симпатии:
    1,418
    Баллы:
    11
    Ссылки обновил, качаем пока они живы...))

6. Поддельник

Поддельник VIP

Симпатии:
    25
    Баллы:
    1
    Будьте добры, сделайте ссылки нормального вида )) А то не кликабельны и не копируются должным образом ))

7. Hegel Gans

Симпатии:
    1,418
    Баллы:
    11
    Все ссылки исправил, качаем!